Глава Крыма Сергей Аксенов завил, что на Ялтинском международном экономическом форуме были заключены контракты более чем на 100 млрд. рублей, сообщает "Царьград". По словам Аксенова, это на 30 млрд. рублей больше, чем на предыдущем форуме.
Глава Крыма Сергей Аксенов завил, что на Ялтинском международном экономическом форуме были заключены контракты более чем на 100 миллиардов рублей.
Третий Ялтинский международный экономический форум завершил свою работу. Его участниками стали свыше двух тысяч человек из полусотни стран мира.
Подводя первые итоги работы форума, глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в его рамках были заключены контакты более чем на 100 миллиардов рублей, и это на 30 миллиардов больше, чем на предыдущем форуме.
Бизнесмены намерены вложить $100 млн. в строительство в Крыму крупного гостиничного комплекса с конгресс-холлом. По словам Аксенова, властям полуострова предстоит найти для этого строительства подходящий участок в береговой зоне.
Глава Крыма также сообщил, что один из самых дорогостоящих контрактов был заключен между Катарской компанией Premium Construction и властями полуострова.
Напомним, что 22 апреля министерство информационной политики Украины заявило о том, что рассмотрит «законность участия иностранных журналистов» в Ялтинском международном экономическом форуме. В частности, заместитель министра информационной политики Украины Джеппар отметила, что списки журналистов будут переданы СБУ.
Ранее МИД Украины направил России ноту протеста в связи с проведением очередного Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ). В свою очередь, вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский посоветовал МИД Украины полным составом уйти в отставку.
11:30
Суббота
0
4
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
5
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
