Глава Крыма Сергей Аксенов завил, что на Ялтинском международном экономическом форуме были заключены контракты более чем на 100 млрд. рублей, сообщает "Царьград". По словам Аксенова, это на 30 млрд. рублей больше, чем на предыдущем форуме.
Глава Крыма Сергей Аксенов завил, что на Ялтинском международном экономическом форуме были заключены контракты более чем на 100 миллиардов рублей.
Третий Ялтинский международный экономический форум завершил свою работу. Его участниками стали свыше двух тысяч человек из полусотни стран мира.
Подводя первые итоги работы форума, глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в его рамках были заключены контакты более чем на 100 миллиардов рублей, и это на 30 миллиардов больше, чем на предыдущем форуме.
Бизнесмены намерены вложить $100 млн. в строительство в Крыму крупного гостиничного комплекса с конгресс-холлом. По словам Аксенова, властям полуострова предстоит найти для этого строительства подходящий участок в береговой зоне.
Глава Крыма также сообщил, что один из самых дорогостоящих контрактов был заключен между Катарской компанией Premium Construction и властями полуострова.
Напомним, что 22 апреля министерство информационной политики Украины заявило о том, что рассмотрит «законность участия иностранных журналистов» в Ялтинском международном экономическом форуме. В частности, заместитель министра информационной политики Украины Джеппар отметила, что списки журналистов будут переданы СБУ.
Ранее МИД Украины направил России ноту протеста в связи с проведением очередного Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ). В свою очередь, вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский посоветовал МИД Украины полным составом уйти в отставку.
11:30
Суббота
0
1
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
