В Запорожье провокаторы принесли на «Бессмертный полк» фотографии актеров из «Игр престолов» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Запорожье провокаторы принесли на «Бессмертный полк» фотографии актеров из «Игр престолов»  - «Новороссия» 21:00 Вторник 0 675
9-05-2017, 21:00

В Запорожье провокаторы принесли на «Бессмертный полк» фотографии актеров из «Игр престолов» - «Новороссия»




В Запорожье провокаторы принесли на акцию «Бессмертный полк» фотографии актеров из сериала «Игры престолов». Об этом сообщает «ЦарьГрад».





Хулиганы пояснили, что таким образом хотели «высмеять провокативное шествие сторонников Русского мира», имея ввиду акцию «Бессмертный полк». По их словам, к «провокациям» также относится пение советских песен, ношение георгиевских лент и красных флагов.



Тем временем во всех городах Украины также прошла акция «Бессмертный полк», однако в большинстве случаев это заканчивалось нападением со стороны радикалов и полиции на участников шествия.



В Киеве утром задержали двух человек за баннер с изображением георгиевской ленты. В Одессе задержали девять жителей города. Позже в Киеве были задержаны еще люди за попытку развернуть флаг Победы. Также в украинской столице нацисты помешали российским дипломатам почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. В Днепропетровске также прошли массовые задержания.



Тем временем в столицах ДНР и ЛНР Донецке и Луганске прошли парады Победы и шествие «Бессмертного полка» без стычек. Люди поздравляли ветеранов, друг друга и свободно носили георгиевские ленты и разворачивали флаги Победы.


В Запорожье провокаторы принесли на акцию «Бессмертный полк» фотографии актеров из сериала «Игры престолов». Об этом сообщает «ЦарьГрад». Хулиганы пояснили, что таким образом хотели «высмеять провокативное шествие сторонников Русского мира», имея ввиду акцию «Бессмертный полк». По их словам, к «провокациям» также относится пение советских песен, ношение георгиевских лент и красных флагов. Тем временем во всех городах Украины также прошла акция «Бессмертный полк», однако в большинстве случаев это заканчивалось нападением со стороны радикалов и полиции на участников шествия. В Киеве утром задержали двух человек за баннер с изображением георгиевской ленты. В Одессе задержали девять жителей города. Позже в Киеве были задержаны еще люди за попытку развернуть флаг Победы. Также в украинской столице нацисты помешали российским дипломатам почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. В Днепропетровске также прошли массовые задержания. Тем временем в столицах ДНР и ЛНР Донецке и Луганске прошли парады Победы и шествие «Бессмертного полка» без стычек. Люди поздравляли ветеранов, друг друга и свободно носили георгиевские ленты и разворачивали флаги Победы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl