По улицам Луганска прошел многотысячный «Бессмертный полк» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
По улицам Луганска прошел многотысячный «Бессмертный полк»  - «Новороссия» 21:00 Вторник 0 904
9-05-2017, 21:00

По улицам Луганска прошел многотысячный «Бессмертный полк» - «Новороссия»




Сегодня в Луганске состоялось многотысячное шествие «Бессмертного полка Луганщины», сообщает корреспондент ИА «Новороссия».





По данным общественного движения «Мир Луганщины», в шествиях колонн «Бессмертного полка» и Марша Мира приняли участие более 40 тысяч жителей республики.



«В шествии Марша Мира и «Бессмертного полка Луганщины» приняли участие более 40 тысяч работников предприятий столицы и городов Республики, учащихся школ, студентов, членов молодежных и общественных организаций, военнослужащих Народной милиции, ветеранов, врачей и педагогов, шахтеров и госслужащих. Они пронесли фотографии своих родственников-фронтовиков, участников Народно-освободительного движения за свободу Донбасса и погибших в результате украинской агрессии мирных жителей», – сказано в сообщении.



Как отмечает корреспондент ИА «Новороссия» в шествии «Бессмертного полка» приняли участие сотни людей из оккупированных районов ЛНР, и других регионов Новороссии.



«Спасибо Луганску за прекрасную организацию праздника. Мы приехали в Луганск специально, чтобы принять участие в «Бессмертном полку». Мой дедушка принимал участие в освобождении Ворошиловграда, поэтому для меня было важно приехать сегодня и принять участие в праздничных мероприятиях», - рассказала Елена Николаевна, жительница оккупированного ВСУ Старобельска.




Сегодня в Луганске состоялось многотысячное шествие «Бессмертного полка Луганщины», сообщает корреспондент ИА «Новороссия». По данным общественного движения «Мир Луганщины», в шествиях колонн «Бессмертного полка» и Марша Мира приняли участие более 40 тысяч жителей республики. «В шествии Марша Мира и «Бессмертного полка Луганщины» приняли участие более 40 тысяч работников предприятий столицы и городов Республики, учащихся школ, студентов, членов молодежных и общественных организаций, военнослужащих Народной милиции, ветеранов, врачей и педагогов, шахтеров и госслужащих. Они пронесли фотографии своих родственников-фронтовиков, участников Народно-освободительного движения за свободу Донбасса и погибших в результате украинской агрессии мирных жителей», – сказано в сообщении. Как отмечает корреспондент ИА «Новороссия» в шествии «Бессмертного полка» приняли участие сотни людей из оккупированных районов ЛНР, и других регионов Новороссии. «Спасибо Луганску за прекрасную организацию праздника. Мы приехали в Луганск специально, чтобы принять участие в «Бессмертном полку». Мой дедушка принимал участие в освобождении Ворошиловграда, поэтому для меня было важно приехать сегодня и принять участие в праздничных мероприятиях», - рассказала Елена Николаевна, жительница оккупированного ВСУ Старобельска.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl