Ярош пригрозил подавить "колорадный реванш" - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ярош пригрозил подавить "колорадный реванш"  - «Новороссия» 00:00 Четверг 0 623
11-05-2017, 00:00

Ярош пригрозил подавить "колорадный реванш" - «Новороссия»




Экс-глава запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош заявил, что предотвратит "ватно-колорадный реванш" в Днепропетровске.



Таким образом Ярош прокомментировал задержания националистов в ходе беспорядков на Дне Победы в городе, сообщил "Царьград".



Ярош отметил, что тот самый "реванш" готовится в Днепре прямо сейчас. И он якобы знает о планах и намерен "подавить реванш".



"Заговорят улицы, а возможно, и стволы, - пишет Ярош, а затем призывает организовать "разгром антигосударственной бандгруппы "Оппоблок". - Ну и не забыть о сепарской мусорне (полиции) в украинской полицейской форме", - заключил он.



Вчера в Днепропетровске в отделения полиции были доставлены 15 человек, которых проверяют на причастность к стычкам во время массовых мероприятий 9 мая. Кроме того, за медицинской помощью обратились 6 полицейских и 8 участников мероприятий. После столкновений 9 мая в Днепропетровске министр внутренних дел Украины Аваков уволил начальников областной и городской полиции.



Сегодня же мэр Днепропетровска Филатов на фоне столкновений в День Победы решил прекратить городское финансирование организаций, оказывающих поддержку ветеранам Великой Отечественной войны. Кроме того, Филатов пообещал создать карательный отряд по принципу немецкого фрайкора.


Экс-глава запрещенной в России экстремистской организации
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl