Президент Украины Порошенко оправдался перед журналистами за младшего сына, который сфотографировался в футболке с надписью «Russia». По словам украинского президента, сын надел футболку на праздник Хэллоуин. По его словам, сын, якобы, таким образом предстал в образе нечистой силы. Об этом пишет «ЦарьГрад».
«Это был вертеп - кто-то разрисовался в черта, а кто-то надел эту футболку. Я расцениваю, что даже в вертепе на Хеллоуин такое поведение абсолютно неприемлемо», — сказал Порошенко.
Он добавил, что футболка сына стала поводом для серьезного разговора с подрастающим отпрыском. Глава государства заверил, что "нашел правильные слова", чтобы подросток все понял.
Порошенко поспешил успокоить журналистов, отметив, что футболка со словом "Russia" вовсе не принадлежит сыну.
«Он ее не использует в повседневной жизни. Но даже на Хеллоуин, я считаю, это нехорошо», — сказал он.
Напомним, что фотография младшего сына президента Украины Порошенко в футболке с надписью Russia вызвала настоящий скандал в сетевых СМИ.
Снимок был сделан в Великобритании, где учится Порошенко-младший. Причем, фото Михаила в майке или толстовке с российским триколором - не первая. Раньше он фотографировался в такой майке с сестрами Александрой и Евгенией, которые тоже учатся в престижном британском колледже.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
