11-летнего сына экс-президента Грузии Саакашвили вместе с сотрудником грузинской службы госохраны задержали в киевском аэропорту "Борисполь".
Два часа тому назад в аэропорту "Борисполь" задержали моего 11-летнего сына и сопровождавшего его сотрудника грузинской службы государственной охраны", — написал Саакашвили в Facebook.
По его словам, "у них все документы в порядке, но два часа их держат в отдельной комнате без объяснения причин".
Экс-губернатор Одесской области также опубликовал видео, на котором видно, что он находится в терминале аэропорта, и потребовал от президента Украины Петра Порошенко выдать ему сына.
Экс-глава Одесской ОГА, бывший президент Грузии Сааашвили 15 оетября, в ходе митинга в Харькове заявил, что украинские власти могут его "депортировать и даже убить".
7 ноября митинг в поддержку Саакашвили у Рады собрал тысячу протестующих.
Опальный политик дал президенту Порошенко один день на выполнение его требований, в противном случае он пообещал устроить в Киеве "марш миллионов".
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
