Сотни сторонников экс-президента Грузии и бывшего главу Одесской ОГА Саакашвили встречали его в киевском аэропорту «Борисполь». На странице Саакашвили в Facebook в день его прибытия была запущена прямая трансляция из аэропорта с подписью «Долгожданное возвращение». Об этом сообщает «ЦарьГрад».
Сторонники прибывшего политика встретили его караваем под украинский гимн. Кроме того, завидев Саакашвили, обступившие его люди начали скандировать: «Миша! Миша!».
Сегодня стало известно, что партия Саакашвили пойдет на внеочередные выборы в Верховную раду.
Напомним, накануне президент Украины Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства.
Сегодня Саакашвили получил удостоверение личности для возвращения на Украину.
Отметим при этом, что также сегодня Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине.
По предварительным данным Саакашвили намерен вернуться на Украину 29 или 30 мая.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.
11:30
Четверг
0
8
Посетители могут осмотреть кинопарк "Москино" на велокаретах и квадроциклах
Посетители могут осмотреть кинопарк "Москино" на велокаретах и квадроциклах В кинопарке "Москино" департамента культуры города Москвы теперь можно прокатиться на велокарете или
11:30
Четверг
5
Истребитель F-16 разбился в Турции
Кадр видео из соцсетей В турецкой провинции Ялова во время планового учебного вылета потерпел
11:30
Среда
10
Мост оказался не прост. В Маяках попали точно, но не очень больно - «Военные действия»
Транспортный коридор в Одесской области еще действует, несмотря на прилеты
11:30
Четверг
7
Мэр Москвы рассказал о реконструкции Малого Каменного моста
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
20
Теракт на Кудринской: Кого хотели взорвать в знаменитом московском ресторане? - «Происшествия»
Курьершу-террористку разорвало на входе в Balzi Rossi, когда она пыталась пронести коробку с бомбой
