Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине - «Новороссия» 12:34 Среда 0 437
29-05-2019, 12:34

Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине - «Новороссия»



Экс-президент Грузии, экс-глава Одесской областной государственной администрации Саакашвили заявил об отсутствии собственных политических амбиций на Украине.


«У меня нет никаких политических амбиций, потому что я был уже на всех должностях, я все видел. Я буду очень осторожным, когда буду на что-то соглашаться. Я через это проходил, я видел, как это выглядит, и я не рвусь ни на какие должности», — рассказал Саакашвили в эфире ток-шоу «Пульс» на телеканале «112 Украина».


Напомним, накануне президент Украины Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства.


Позже Саакашвили поблагодарил Зеленского за возвращение украинского гражданства.


В свою очередь генеральный прокурор Украины Луценко назвал Саакашвили предателем.


По предварительным данным Саакашвили намерен вернуться на Украину 29 или 30 мая.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.


Экс-президент Грузии, экс-глава Одесской областной государственной администрации Саакашвили заявил об отсутствии собственных политических амбиций на Украине. «У меня нет никаких политических амбиций, потому что я был уже на всех должностях, я все видел. Я буду очень осторожным, когда буду на что-то соглашаться. Я через это проходил, я видел, как это выглядит, и я не рвусь ни на какие должности», — рассказал Саакашвили в эфире ток-шоу «Пульс» на телеканале «112 Украина». Напомним, накануне президент Украины Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства. Позже Саакашвили поблагодарил Зеленского за возвращение украинского гражданства. В свою очередь генеральный прокурор Украины Луценко назвал Саакашвили предателем. По предварительным данным Саакашвили намерен вернуться на Украину 29 или 30 мая. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl