Жириновский объяснил причину возвращения Саакашвили украинского гражданства - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жириновский объяснил причину возвращения Саакашвили украинского гражданства - «Новороссия» 20:10 Вторник 0 414
28-05-2019, 20:10

Жириновский объяснил причину возвращения Саакашвили украинского гражданства - «Новороссия»



Новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко. Об этом в комментарии для «ЦарьГрада» заявил российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.


Он отметил, что именно поэтому новоиспеченный президент Украины вернул гражданство Саакашвили.


«Еще до выборов президента Украины я говорил, что Владимир Зеленский сменит Петра Порошенко. Его патрон Игорь Коломойский успешно использует молодость Зеленского и усталость граждан от Порошенко», — напомнил Жириновский.


Он подчеркнул, что теперь Зеленский будет марионеткой Коломойского. Доказательством служит тот факт, что администрацию шоумена возглавил человек олигарха Богдан.


Жириновский также обратил внимание на то, что важную роль в новой схеме играет глава МВД Аваков, который, судя по всему, единственный сохраняет министерский портфель.


«Теперь им необходим еще один враг Порошенко – Михаил Саакашвили, которому Зеленский вернул гражданство. Вместе они будут добивать Порошенко и его людей, чтобы начать новую политику», — резюмировал Жириновский.


Сегодня стало известно, что президент Украины Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства.


Позже Саакашвили поблагодарил Зеленского за возвращение украинского гражданства.


В свою очередь генеральный прокурор Украины Луценко назвал Саакашвили предателем.


По предварительным данным Саакашвили намерен вернуться на Украину 29 или 30 мая.


Новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко. Об этом в комментарии для «ЦарьГрада» заявил российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он отметил, что именно поэтому новоиспеченный президент Украины вернул гражданство Саакашвили. «Еще до выборов президента Украины я говорил, что Владимир Зеленский сменит Петра Порошенко. Его патрон Игорь Коломойский успешно использует молодость Зеленского и усталость граждан от Порошенко», — напомнил Жириновский. Он подчеркнул, что теперь Зеленский будет марионеткой Коломойского. Доказательством служит тот факт, что администрацию шоумена возглавил человек олигарха Богдан. Жириновский также обратил внимание на то, что важную роль в новой схеме играет глава МВД Аваков, который, судя по всему, единственный сохраняет министерский портфель. «Теперь им необходим еще один враг Порошенко – Михаил Саакашвили, которому Зеленский вернул гражданство. Вместе они будут добивать Порошенко и его людей, чтобы начать новую политику», — резюмировал Жириновский. Сегодня стало известно, что президент Украины Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства. Позже Саакашвили поблагодарил Зеленского за возвращение украинского гражданства. В свою очередь генеральный прокурор Украины Луценко назвал Саакашвили предателем. По предварительным данным Саакашвили намерен вернуться на Украину 29 или 30 мая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl