Саакашвили прибыл на Украину - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили прибыл на Украину - «Новороссия» 20:25 Среда 0 402
29-05-2019, 20:25

Саакашвили прибыл на Украину - «Новороссия»



Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Саакашвили вернулся на Украину. Об этом сообщают украинские СМИ, транслируя в прямом эфире его возвращение.


Политик прилетел в Киев рейсом из Варшавы, куда был депортирован в феврале 2018 года в связи с лишением гражданства бывшим президентом страны Порошенко.


Сегодня стало известно, что партия Саакашвили пойдет на внеочередные выборы в Верховную раду.


Напомним, накануне президент Украины Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства.


Сегодня Саакашвили получил удостоверение личности для возвращения на Украину.


Отметим при этом, что также сегодня Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине.


По предварительным данным Саакашвили намерен вернуться на Украину 29 или 30 мая.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.


Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Саакашвили вернулся на Украину. Об этом сообщают украинские СМИ, транслируя в прямом эфире его возвращение. Политик прилетел в Киев рейсом из Варшавы, куда был депортирован в феврале 2018 года в связи с лишением гражданства бывшим президентом страны Порошенко. Сегодня стало известно, что партия Саакашвили пойдет на внеочередные выборы в Верховную раду. Напомним, накануне президент Украины Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства. Сегодня Саакашвили получил удостоверение личности для возвращения на Украину. Отметим при этом, что также сегодня Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине. По предварительным данным Саакашвили намерен вернуться на Украину 29 или 30 мая. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl