Суд Киева разрешил Саакашвили участвовать в парламентских выборах - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Суд Киева разрешил Саакашвили участвовать в парламентских выборах - «Новороссия» 12:07 Пятница 0 282
21-06-2019, 12:07

Суд Киева разрешил Саакашвили участвовать в парламентских выборах - «Новороссия»



Печерский районный суд Киева разрешил экс-президенту Грузии, бывшему главе Одесской области Саакашвили участвовать в досрочных парламетских выборах на Украине. Об этом в пятницу, 21 июня, он сам сообщил в Facebook.




«Суд вынес справедливое решение по моей возможности участвовать в парламентских выборах! Еще на шаг ближе к победе!», — добавил он в комментарии к видео.


Напомним, 14 июня Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину».


Ранее Саакашвили возглавил свою партию на выборах в украинский парламент.


Напомним, что в мае Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине.


Добавим, что 28 мая Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.


Печерский районный суд Киева разрешил экс-президенту Грузии, бывшему главе Одесской области Саакашвили участвовать в досрочных парламетских выборах на Украине. Об этом в пятницу, 21 июня, он сам сообщил в Facebook. «Суд вынес справедливое решение по моей возможности участвовать в парламентских выборах! Еще на шаг ближе к победе!», — добавил он в комментарии к видео. Напомним, 14 июня Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину». Ранее Саакашвили возглавил свою партию на выборах в украинский парламент. Напомним, что в мае Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине. Добавим, что 28 мая Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl