Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину» - «Новороссия» 20:07 Пятница 0 241
14-06-2019, 20:07

Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину» - «Новороссия»



Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской ОГА Саакашвили после восстановления украинского гражданства встал на воинский учет в одном из военкоматов Киева. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.


По его словам, для этого ему пришлось пройти медкомиссию, «которая подтвердила отличное здоровье и признала годным к военной службе».


«Готов с оружием в руках защищать Украину», — заявил политик.



Ранее Саакашвили возглавил свою партию на выборах в украинский парламент.

Напомним, что в мае Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине.


Добавим, что 28 мая Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.


Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской ОГА Саакашвили после восстановления украинского гражданства встал на воинский учет в одном из военкоматов Киева. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. По его словам, для этого ему пришлось пройти медкомиссию, «которая подтвердила отличное здоровье и признала годным к военной службе». «Готов с оружием в руках защищать Украину», — заявил политик. Ранее Саакашвили возглавил свою партию на выборах в украинский парламент. Напомним, что в мае Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине. Добавим, что 28 мая Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl