Найем отказался баллотироваться в Раду - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Найем отказался баллотироваться в Раду - «Новороссия» 12:57 Пятница 0 308
21-06-2019, 12:57

Найем отказался баллотироваться в Раду - «Новороссия»



Народный депутат Украины  Найем решил не баллотироваться на внеочередных выборах в украинский парламент.


«Я принял решение не баллотироваться в следующий созыв Верховной рады», — сообщил Найем в своем телеграмм-канале в пятницу.


По его словам, не произошло объединение тех лиц, с кем ему хотелось бы работать. Найем добавил, что многие единомышленники идут в парламент по разным спискам, однако баллотироваться по мажоритарному округу и оказаться в парламенте без команды Найем считает неправильным.


«Мандат любой ценой мне не интересен», — подчеркнул он.


Напомним, что ранее сегодня суд Киева разрешил экс-губернатору Одесской ОГА Саакашвили участвовать в парламентских выборах.


14 июня Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину».


Ранее Саакашвили возглавил свою партию на выборах в украинский парламент.


Напомним, что в мае Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине.


Добавим, что 28 мая Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.


Народный депутат Украины Найем решил не баллотироваться на внеочередных выборах в украинский парламент. «Я принял решение не баллотироваться в следующий созыв Верховной рады», — сообщил Найем в своем телеграмм-канале в пятницу. По его словам, не произошло объединение тех лиц, с кем ему хотелось бы работать. Найем добавил, что многие единомышленники идут в парламент по разным спискам, однако баллотироваться по мажоритарному округу и оказаться в парламенте без команды Найем считает неправильным. «Мандат любой ценой мне не интересен», — подчеркнул он. Напомним, что ранее сегодня суд Киева разрешил экс-губернатору Одесской ОГА Саакашвили участвовать в парламентских выборах. 14 июня Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину». Ранее Саакашвили возглавил свою партию на выборах в украинский парламент. Напомним, что в мае Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине. Добавим, что 28 мая Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl