Президент Южной Осетии: Саакашвили принесет Украине вред и бардак - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Президент Южной Осетии: Саакашвили принесет Украине вред и бардак - «Новороссия» 00:09 Среда 0 305
26-06-2019, 00:09

Президент Южной Осетии: Саакашвили принесет Украине вред и бардак - «Новороссия»



Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов заявил, что экс-президент Грузии Саакашвили принесет Украине вред и бардак. Так он прокомментировал возвращение скандального политика на Украину, передает «Царьград».


«Если его допустят в Раду, то там будет не вред, а беда. Если украинцы хотят, чтобы на Украине было беспокойно, то можно назначать его даже дворником. Он и оттуда сделает всё для того, чтобы на Украине был бардак», — подчеркнул Бибилов.


21 июня суд Киева разрешил Саакашвили участвовать в парламентских выборах.


Напомним, 14 июня Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину».


Ранее Саакашвили возглавил свою партию на выборах в украинский парламент.


Напомним, что в мае Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине.


Добавим, что 28 мая Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства.


Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов заявил, что экс-президент Грузии Саакашвили принесет Украине вред и бардак. Так он прокомментировал возвращение скандального политика на Украину, передает «Царьград». «Если его допустят в Раду, то там будет не вред, а беда. Если украинцы хотят, чтобы на Украине было беспокойно, то можно назначать его даже дворником. Он и оттуда сделает всё для того, чтобы на Украине был бардак», — подчеркнул Бибилов. 21 июня суд Киева разрешил Саакашвили участвовать в парламентских выборах. Напомним, 14 июня Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину». Ранее Саакашвили возглавил свою партию на выборах в украинский парламент. Напомним, что в мае Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине. Добавим, что 28 мая Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl