Саакашвили в эфире украинского телевидения заностальгировал по СССР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили в эфире украинского телевидения заностальгировал по СССР - «Новороссия» 20:06 Среда 0 212
17-07-2019, 20:06

Саакашвили в эфире украинского телевидения заностальгировал по СССР - «Новороссия»



На Украине процесс декоммунизации должен произойти, прежде всего, в головах людей, а основные институты, функционирующие в стране, сильно изменились со времен Советского Союза. Такое заявление в эфире украинского телеканала «112 Украина» сделал экс-глава Одесской ОГА, бывший президент Грузии Саакашвили.


«Тогда не такие были наглые чиновники, сейчас гораздо хуже, чем тогда. Вы думаете, какая-то разница между больницами, которые сейчас и в коммунистическое время? В коммунистическое время они были намного лучше, то есть те же самые больницы, только чуть-чуть лучше или намного лучше, и у пациентов не брали деньги. Сейчас у нас те же самые больницы, только намного ухудшили. Все абсолютно то же самое, только сейчас дерибанят в тысячи раз больше, чем тогда», — сказал он.


Напомним, суд Киева разрешил Саакашвили участвовать в парламентских выборах.


14 июня Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину».


Ранее Саакашвили возглавил свою партию на выборах в украинский парламент.


Напомним, что в мае Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине.


Добавим, что 28 мая Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.


На Украине процесс декоммунизации должен произойти, прежде всего, в головах людей, а основные институты, функционирующие в стране, сильно изменились со времен Советского Союза. Такое заявление в эфире украинского телеканала «112 Украина» сделал экс-глава Одесской ОГА, бывший президент Грузии Саакашвили. «Тогда не такие были наглые чиновники, сейчас гораздо хуже, чем тогда. Вы думаете, какая-то разница между больницами, которые сейчас и в коммунистическое время? В коммунистическое время они были намного лучше, то есть те же самые больницы, только чуть-чуть лучше или намного лучше, и у пациентов не брали деньги. Сейчас у нас те же самые больницы, только намного ухудшили. Все абсолютно то же самое, только сейчас дерибанят в тысячи раз больше, чем тогда», — сказал он. Напомним, суд Киева разрешил Саакашвили участвовать в парламентских выборах. 14 июня Саакашвили заявил о готовности «с оружием в руках защищать Украину». Ранее Саакашвили возглавил свою партию на выборах в украинский парламент. Напомним, что в мае Саакашвили пообещал быть осторожным и отрекся от политических амбиций на Украине. Добавим, что 28 мая Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского гражданства. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что новому руководству Украины необходимы враги экс-президента страны Порошенко и именно поэтому Саакашвили вернули гражданство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl