Порошенко удалился из соцсетей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко удалился из соцсетей  - «Новороссия» 20:00 Вторник 0 1 009
16-05-2017, 20:00

Порошенко удалился из соцсетей - «Новороссия»




Президент Украины Порошенко во исполнение собственного указа убрал все аккаунты из запрещенных им же русских соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" и призвал украинцев последовать его примеру.



"Украинские интернет-провайдеры должны прекратить предоставлять доступ к "ВКонтакте", "Одноклассники", "Яндексу" и другим российским серверам. Все официальные страницы президента в этих сервисах будут закрыты. Призываю всех соотечественников выйти из российских сервисов по соображениям безопасности", - заявил президент.



Он также отметил, что продолжит пользоваться аккаунтами в Facebook, Twitter, Instagram и YouTube.



Ранее президент Украины Петр Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о введении санкций против соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также компаний Mail.ru, "Яндекс" и их сервисов.


Президент Украины Порошенко во исполнение собственного указа убрал все аккаунты из запрещенных им же русских соцсетей
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl