Украинские войска обстреляли автостанцию в Донецке и жилой сектор в Макеевке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские войска обстреляли автостанцию в Донецке и жилой сектор в Макеевке  - «Новороссия» 21:00 Суббота 0 504
20-05-2017, 21:00

Украинские войска обстреляли автостанцию в Донецке и жилой сектор в Макеевке - «Новороссия»




Сегодня днем украинские вооруженные формирования обстреляли автостанцию в поселке Трудовские Петровского района столицы ДНР, а также жилой сектор в Макеевке, передает ДАН.



«Около 15:30 украинская сторона открыла огонь по автостанции в Трудовских. Ранения различной степени тяжести получили двое мужчин», — рассказал собеседник агентства.



Подробности произошедшего уточняются. По предварительной информации, огонь велся из гранатометов.



Кроме того, сегодня вечером украинские оккупанты открыли огонь по жилым кварталам Червоногвардейского района Макеевки. Обстрелу подвергся поселок вблизи школы № 32. Один из снарядов угодил в частный двор по улице Чижевского. В этот момент в доме находилась семья, в том числе пятилетний ребенок. К счастью, никто не пострадал.



«Моя мама была в огороде и позвала ей помочь, — рассказал очевидец, хозяин дома Алексей Никулин. – Я сказал: «Сейчас выйду»; и тут начали падать снаряды. Я взял жену и ребенка и спустил всех в подвал».



На место приехали сотрудники МЧС и медики. Во время разговора с жителями вновь начался обстрел и в этот же двор попал еще один боеприпас. Людям удалось укрыться в убежище.


Сегодня днем украинские вооруженные формирования обстреляли автостанцию в поселке Трудовские Петровского района столицы ДНР, а также жилой сектор в Макеевке, передает ДАН. «Около 15:30 украинская сторона открыла огонь по автостанции в Трудовских. Ранения различной степени тяжести получили двое мужчин», — рассказал собеседник агентства. Подробности произошедшего уточняются. По предварительной информации, огонь велся из гранатометов. Кроме того, сегодня вечером украинские оккупанты открыли огонь по жилым кварталам Червоногвардейского района Макеевки. Обстрелу подвергся поселок вблизи школы № 32. Один из снарядов угодил в частный двор по улице Чижевского. В этот момент в доме находилась семья, в том числе пятилетний ребенок. К счастью, никто не пострадал. «Моя мама была в огороде и позвала ей помочь, — рассказал очевидец, хозяин дома Алексей Никулин. – Я сказал: «Сейчас выйду»; и тут начали падать снаряды. Я взял жену и ребенка и спустил всех в подвал». На место приехали сотрудники МЧС и медики. Во время разговора с жителями вновь начался обстрел и в этот же двор попал еще один боеприпас. Людям удалось укрыться в убежище.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl