80 машин с нацистами направились к дому Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
80 машин с нацистами направились к дому Порошенко  - «Новороссия» 21:00 Суббота 0 788
20-05-2017, 21:00

80 машин с нацистами направились к дому Порошенко - «Новороссия»




В Киеве начался автопробег под названием «Порошенко, подпиши амнистию». Мероприятие организовано запрещенными в России экстремистскими организациями «Национальный корпус», «Правый сектор», «Свобода» и «С14», сообщает «Интерфакс-Украина».



Около 80-ти автомобилей с национальной и нацистской символикой отправились в поселок Козин Киевской области к дому Порошенко, где участники автопробега намерены озвучить требования к президенту о подписании закона об амнистии для участников «АТО».





Колонну нацистов сопровождают полиция.



Всего в акции принимают участие около 200 представителей радикальных организаций.



Примечательно, что сам Порошенко сегодня находится в Германии, где проведет переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Киеве начался автопробег под названием «Порошенко, подпиши амнистию». Мероприятие организовано запрещенными в России экстремистскими организациями «Национальный корпус», «Правый сектор», «Свобода» и «С14», сообщает «Интерфакс-Украина». Около 80-ти автомобилей с национальной и нацистской символикой отправились в поселок Козин Киевской области к дому Порошенко, где участники автопробега намерены озвучить требования к президенту о подписании закона об амнистии для участников «АТО». Колонну нацистов сопровождают полиция. Всего в акции принимают участие около 200 представителей радикальных организаций. Примечательно, что сам Порошенко сегодня находится в Германии, где проведет переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж 11:30 Пятница 0 1 083 Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl