К дому Порошенко приехал автопробег с требованием отставки - (видео) » Новости Дня Сегодня
К дому Порошенко приехал автопробег с требованием отставки - (видео) 20:01 Понедельник 0 715
19-03-2018, 20:01
Видео 715 0

К дому Порошенко приехал автопробег с требованием отставки - (видео)



Участники автопробега собрались на Майдане Незалежности и отправились к дому президента

Участники акции заявили, что накануне им угрожали за намерение провести акцию под домом президента Украины, а водитель машины, который должен был привезти 50 бочек на эту акцию, был накануне задержан.


 
Участники автопробега приехали к дому президента Петра Порошенко в поселке Козин и устроили акцию, в ходе которой критикуют его деятельность и требуют его отставки, сообщает Украинская правда. 
 
В настоящее время участники акции выступают перед собравшимися, каждый может высказаться на импровизированной сцене. 
 
Кроме претензий к президенту участники митинга выражают  недовольство работой главы МВД Арсена Авакова и генпрокурора Юрия Луценко. 
 
Также участники акции заявили, что накануне им угрожали за намерение провести акцию под домом президента Украины, а водитель машины, который должен был привезти 50 бочек на эту акцию, был накануне задержан и доставлен в Обуховский отдел полиции. 
 

 
"Мы приезжаем сюда всегда мирно, чтобы просто объявить свои требования ... Президент должен помнить, что народ знает, где он живет, и ему не удастся спрятаться", - заявляют участники акции.
 
Как сообщает Интерфакс-Украина, на подъезде к дому Порошенко колонне пришлось остановиться из-за того, что ей перегородили дорогу другие автомобили и несколько десятков неизвестных. Активисты вышли из своих автомобилей и направились к дому президента пешком. 
 
Возле дом президента находится около 150-200 митингующих. 
 
Ворота резиденции главы государства охраняют сотрудники Нацгвардии и Нацполиции в спецэкипировке.
 
Напомним, что ранее на Майдане Незалежности в центре Киева активисты Руха новых сил демонтировали металлические конструкции, установленные к четвертой годовщине незаконной аннексии Крыма. Из металлических палок активисты выложили надпись "Порошенко геть".

Участники автопробега собрались на Майдане Незалежности и отправились к дому президента Участники акции заявили, что накануне им угрожали за намерение провести акцию под домом президента Украины, а водитель машины, который должен был привезти 50 бочек на эту акцию, был накануне задержан. Участники автопробега приехали к дому президента Петра Порошенко в поселке Козин и устроили акцию, в ходе которой критикуют его деятельность и требуют его отставки, сообщает Украинская правда. В настоящее время участники акции выступают перед собравшимися, каждый может высказаться на импровизированной сцене. Кроме претензий к президенту участники митинга выражают недовольство работой главы МВД Арсена Авакова и генпрокурора Юрия Луценко. Также участники акции заявили, что накануне им угрожали за намерение провести акцию под домом президента Украины, а водитель машины, который должен был привезти 50 бочек на эту акцию, был накануне задержан и доставлен в Обуховский отдел полиции.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl