Украинский президент Петр Порошенко готов пойти на любые меры для поддержания антироссийских настроений в обществе, поскольку с их окончанием завершится и его правление. Об этом заявил зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов, передает «ЦарьГрад».
Таким образом, сенатор прокомментировал слова Порошенко о «похищении» Путиным княжны Анны Ярославны. Климов подчеркнул, что Порошенко "готов носить любую маску и выглядеть как идиот" для поддержания антироссийской истерии.
«Если она закончится, то закончится его правление, а следовательно, и возможность зарабатывать деньги на бедах украинского народа», — пояснил он.
Климов также добавил, что Порошенко войдет в историю, как «нелицеприятный персонаж».
Ранее сообщалось, что президент Украины Порошенко обвинил президента России Владимира Путина в попытке "похитить в российскую историю" княжну Анну Ярославну.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
