Украинская компания мобильной связи «Vodafone» (МТС) заблокировала контактные номера проекта "Горячая Линия" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине". Об этом сообщили в пресс-службе движения.
«В очередной раз украинская сторона показала, что они в силах действовать только бандитскими методами и только из-за спины. Компания "МТС-Украина", переименованная в "Vodafone", заблокировала номера МТС нашей горячей линии.
Мы здесь не глупые люди, и для нас всех очевидно, что подобные вещи не могут быть сделаны просто так и без согласования с людьми, заседающими в широко обставленных кабинетах на Украине. Понятное дело, что это чей-то приказ, замаскированный под некие нарушения "правил внутреннего пользования услугами оператора», — сказала и.о. руководителя проекта "Горячая Линия" ОД "Мир Луганщине" Светлана Хворостян.
Напомним, в апреле контактные номера организаторов акции «Бессмертный полк» в ДНР, опубликованные на официальном сайте ОО «Молодая Республика», были без предупреждения отключены украинским оператором «МТС Украина» («Водафон»).
В мае сообщалось также, что в связи с тем, что «Vodafone» отключил услугу звонков на номера экстренных служб ДНР, теперь на территории города Донецка активированы новые контактные номера телефонов аварийных служб.
11:30
Среда
0
0
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
5
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
