В Луганске «заминировали» телецентр - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Луганске «заминировали» телецентр  - «Новороссия» 22:00 Среда 0 806
31-05-2017, 22:00

В Луганске «заминировали» телецентр - «Новороссия»




Сегодня в социальных сетях появилось сообщение о том, что здание государственной телевещательной компании «Луганск 24» заминировано. Прибывшие на место взрывотехники МВД ЛНР взрывное устройство не обнаружили, сообщает Центр по взаимодействию с общественностью (ЦВО) Министерства внутренних дел ЛНР.



«Сегодня около 14.00 в социальных сетях в одном из пока неустановленных аккаунтов появилась информация о якобы имевшем место минировании телекомпании. Из зданий ГТРК были эвакуированы сотрудники, место происшествия оцеплено сотрудниками МЧС и обследовано взрывотехниками МВД ЛНР», - говорится в сообщении.



«К счастью, информация оказалась ложной. В настоящее время правоохранители устанавливают лицо, причастное к ложному вызову», - отметили в полиции.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня в социальных сетях появилось сообщение о том, что здание государственной телевещательной компании «Луганск 24» заминировано. Прибывшие на место взрывотехники МВД ЛНР взрывное устройство не обнаружили, сообщает Центр по взаимодействию с общественностью (ЦВО) Министерства внутренних дел ЛНР. «Сегодня около 14.00 в социальных сетях в одном из пока неустановленных аккаунтов появилась информация о якобы имевшем место минировании телекомпании. Из зданий ГТРК были эвакуированы сотрудники, место происшествия оцеплено сотрудниками МЧС и обследовано взрывотехниками МВД ЛНР», - говорится в сообщении. «К счастью, информация оказалась ложной. В настоящее время правоохранители устанавливают лицо, причастное к ложному вызову», - отметили в полиции.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 448 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl