Сегодня в социальных сетях появилось сообщение о том, что здание государственной телевещательной компании «Луганск 24» заминировано. Прибывшие на место взрывотехники МВД ЛНР взрывное устройство не обнаружили, сообщает Центр по взаимодействию с общественностью (ЦВО) Министерства внутренних дел ЛНР.
«Сегодня около 14.00 в социальных сетях в одном из пока неустановленных аккаунтов появилась информация о якобы имевшем место минировании телекомпании. Из зданий ГТРК были эвакуированы сотрудники, место происшествия оцеплено сотрудниками МЧС и обследовано взрывотехниками МВД ЛНР», - говорится в сообщении.
«К счастью, информация оказалась ложной. В настоящее время правоохранители устанавливают лицо, причастное к ложному вызову», - отметили в полиции.
11:30
Пятница
0
312
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Воскресенье
171
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
182
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
359
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
220
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
