Сегодня в социальных сетях появилось сообщение о том, что здание государственной телевещательной компании «Луганск 24» заминировано. Прибывшие на место взрывотехники МВД ЛНР взрывное устройство не обнаружили, сообщает Центр по взаимодействию с общественностью (ЦВО) Министерства внутренних дел ЛНР.
«Сегодня около 14.00 в социальных сетях в одном из пока неустановленных аккаунтов появилась информация о якобы имевшем место минировании телекомпании. Из зданий ГТРК были эвакуированы сотрудники, место происшествия оцеплено сотрудниками МЧС и обследовано взрывотехниками МВД ЛНР», - говорится в сообщении.
«К счастью, информация оказалась ложной. В настоящее время правоохранители устанавливают лицо, причастное к ложному вызову», - отметили в полиции.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
