За прошедшие сутки под огонь украинских военных попали 24 населенных пункта ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
За прошедшие сутки под огонь украинских военных попали 24 населенных пункта ДНР  - «Новороссия» 15:00 Среда 0 572
7-06-2017, 15:00

За прошедшие сутки под огонь украинских военных попали 24 населенных пункта ДНР - «Новороссия»



Фото: Архив


За прошедшие сутки Вооруженные силы Украины 60 раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв при этом 24 населенных пункта Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.



В Минобороны Республики отметили, что украинские военные при этом использовали танковые и артиллерийские орудия, минометы, вооружение БМП и БТР, гранатометы и стрелковое оружие.



Ранее сообщалось, что в ночь на 7 июня украинские вооруженные формирования открыли огонь из крупнокалиберного пулемета по жилым домам донецкой Александровки.


Фото: Архив За прошедшие сутки Вооруженные силы Украины 60 раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв при этом 24 населенных пункта Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР. В Минобороны Республики отметили, что украинские военные при этом использовали танковые и артиллерийские орудия, минометы, вооружение БМП и БТР, гранатометы и стрелковое оружие. Ранее сообщалось, что в ночь на 7 июня украинские вооруженные формирования открыли огонь из крупнокалиберного пулемета по жилым домам донецкой Александровки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl