Украина готова ввести визовый режим с Россией уже на следующей неделе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина готова ввести визовый режим с Россией уже на следующей неделе  - «Новороссия» 12:01 Суббота 0 611
10-06-2017, 12:01

Украина готова ввести визовый режим с Россией уже на следующей неделе - «Новороссия»




Спикер Верховной рады Парубий заявил, что надеется на то, что уже на следующей неделе будет рассмотрен вопрос о введении визового режима с Россией. Об этом пишет «ЦарьГрад».



«Я очень надеюсь, что уже на следующей неделе мы сможем выйти на позитивное решение», — сказал Парубий.



По его мнению, «эта необходимость назрела уже давно». Он заявил о готовности как можно скорее предложить данный закон.



Ранее представитель президента Украины в Верховной раде Луценко озвучила затраты, которые понесет бюджет страны при введении визового режима с Россией.



Напомним, что вчера министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что ведомство готово выполнить все необходимые процедуры для введения визового режима с Россией.



«Что касается процедур, МИД все как нужно сделает. Готовимся, у нас есть соответствующий опыт, поэтому за МИД в этом плане не беспокойтесь», — сказал Климкин в эфире телеканала "112 Украина" в четверг вечером.


Спикер Верховной рады Парубий заявил, что надеется на то, что уже на следующей неделе будет рассмотрен вопрос о введении визового режима с Россией. Об этом пишет «ЦарьГрад». «Я очень надеюсь, что уже на следующей неделе мы сможем выйти на позитивное решение», — сказал Парубий. По его мнению, «эта необходимость назрела уже давно». Он заявил о готовности как можно скорее предложить данный закон. Ранее представитель президента Украины в Верховной раде Луценко озвучила затраты, которые понесет бюджет страны при введении визового режима с Россией. Напомним, что вчера министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что ведомство готово выполнить все необходимые процедуры для введения визового режима с Россией. «Что касается процедур, МИД все как нужно сделает. Готовимся, у нас есть соответствующий опыт, поэтому за МИД в этом плане не беспокойтесь», — сказал Климкин в эфире телеканала
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl