Сегодня в 11:00 в центре Львова возле католического костела святого Андрея внедорожник Land Cruiser совершил наезд на людей и опрокинулся, сообщает Zaxid.net со ссылкой на полицию.
В результате происшествия одна женщина погибла на месте, еще одну забрала скорая.
«Как рассказал водитель, 49-летний львовянин, он с женой вышел из церкви и сел за руль. По неизвестным ему причинам авто увеличило скорость, он не справился с управлением, проехал 15 метров по тротуару и совершил наезд на людей. Одна женщина погибла», – рассказала пресс-секретарь Главного управления полиции во Львовской области Светлана Добровольская.
На место происшествия прибыли спасатели ГСЧС. Взрыва автомобиля удалось избежать.
Водитель джипа и его жена в результате ДТП не пострадали. Полиция собирается провести экспертизу машины, что чтобы выяснить причину наезда. Также решается вопрос открытия уголовного дела.
11:30
Пятница
0
345
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
122
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
116
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
287
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
568
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
