Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил о своем намерении уговорить немецкую группу Scooter отменить выступление в Крыму.
«Сегодня особенно деликатная дипломатическая миссия в Гамбурге: встреча с менеджером группы Scooter, чтобы отговорить от авантюры в Крыму», — сообщил он в Twitter.
Сьогодні - особливо делікатна дипломатична місія у Гамбургу: зустріч з менеджером гурту Scooter, щоб відмовити від авантюри в Криму pic.twitter.com/itTcAy5Evm
— Andrij Melnyk (@MelnykAndrij) 27 июня 2017 г.
Ранее Украина пригрозила группе Scooter тюрьмой за посещение Крыма. Знаменитой немецкой группе Scooter может грозить до восьми лет тюрьмы за выступление на фестивале в Балаклаве (Севастополь), которое анонсировано на начало августа. В свою очередь лидер группы Scooter Эйч Пи Бакстер заявил, что в выступлении группы в Крыму нет политического подтекста.
11:30
Среда
0
47
Смех сквозь слезы: Гоголевская «Женитьба» в новом формате на сцене Театра Моссовета - «Культура»
Новая постановка Евгения Марчелли демонстрирует, что классика может звучать остро и абсолютно современно
11:30
Суббота
569
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
541
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
733
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Недвижимость
11:30
Вторник
0
954
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
