Посол Украины в Германии намерен отговорить Scooter от выступления в Крыму - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Посол Украины в Германии намерен отговорить Scooter от выступления в Крыму  - «Новороссия» 06:00 Среда 0 660
28-06-2017, 06:00

Посол Украины в Германии намерен отговорить Scooter от выступления в Крыму - «Новороссия»




Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил о своем намерении уговорить немецкую группу Scooter отменить выступление в Крыму.



«Сегодня особенно деликатная дипломатическая миссия в Гамбурге: встреча с менеджером группы Scooter, чтобы отговорить от авантюры в Крыму», — сообщил он в Twitter.





Сьогодні - особливо делікатна дипломатична місія у Гамбургу: зустріч з менеджером гурту Scooter, щоб відмовити від авантюри в Криму pic.twitter.com/itTcAy5Evm


— Andrij Melnyk (@MelnykAndrij) 27 июня 2017 г.


Ранее Украина пригрозила группе Scooter тюрьмой за посещение Крыма. Знаменитой немецкой группе Scooter может грозить до восьми лет тюрьмы за выступление на фестивале в Балаклаве (Севастополь), которое анонсировано на начало августа. В свою очередь лидер группы Scooter Эйч Пи Бакстер заявил, что в выступлении группы в Крыму нет политического подтекста.


Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил о своем намерении уговорить немецкую группу Scooter отменить выступление в Крыму. «Сегодня особенно деликатная дипломатическая миссия в Гамбурге: встреча с менеджером группы Scooter, чтобы отговорить от авантюры в Крыму», — сообщил он в Twitter. Сьогодні - особливо делікатна дипломатична місія у Гамбургу: зустріч з менеджером гурту Scooter, щоб відмовити від авантюри в Криму pic.twitter.com/itTcAy5Evm — Andrij Melnyk (@MelnykAndrij) 27 июня 2017 г. Ранее Украина пригрозила группе Scooter тюрьмой за посещение Крыма. Знаменитой немецкой группе Scooter может грозить до восьми лет тюрьмы за выступление на фестивале в Балаклаве (Севастополь), которое анонсировано на начало августа. В свою очередь лидер группы Scooter Эйч Пи Бакстер заявил, что в выступлении группы в Крыму нет политического подтекста.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl