Украина пообещала музыкантам Scooter уголовное дело и «болезненные последствия» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина пообещала музыкантам Scooter уголовное дело и «болезненные последствия»  - «Новороссия» 12:02 Суббота 0 608
5-08-2017, 12:02

Украина пообещала музыкантам Scooter уголовное дело и «болезненные последствия» - «Новороссия»




Коллективу немецкой музыкальной группы Scooter грозит уголовная ответственность за посещение Крыма. Об этом в пятницу заявил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник.



«Scooter нелегально приехал в Крым, несмотря на наши предостережения. Жаль. Очень скоро нам придется испортить хорошее настроение Эйчу Пи Бакстеру и компании. По делу Scooter привлечена украинская прокуратура, в связи с чем уголовное производство будет иметь для музыкантов болезненные последствия», - написал дипломат на своей странице в Twitter.



1/3 Scooter doch illegal auf der Krim, trotz unserer Warnung! Schade. Die gute Laune werden wir H.P.Baxxter & Co. sehr bald verderben müssen pic.twitter.com/MPPxuMOyya


— Andrij Melnyk (@MelnykAndrij) 4 августа 2017 г.


Ранее сообщалось, что лидер немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер прибыл в Крым, чтобы принять участие в музыкальном фестивалее #ZBFest в Балаклаве.

Немецкий Bild со ссылкой на представителей украинской юстиции сообщал, что Scooter может грозить до восьми лет лишения свободы за выступление в Балаклаве. Группе грозили штрафные санкции и запрет на въезд на Украину на срок до 3 лет.



Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица, ранее заявил об отсутствии страха перед возможными санкциями за выступление в Крыму. Он дал концерт на полуострове вопреки увещеваниям и протестам Киева.


Коллективу немецкой музыкальной группы Scooter грозит уголовная ответственность за посещение Крыма. Об этом в пятницу заявил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник. «Scooter нелегально приехал в Крым, несмотря на наши предостережения. Жаль. Очень скоро нам придется испортить хорошее настроение Эйчу Пи Бакстеру и компании. По делу Scooter привлечена украинская прокуратура, в связи с чем уголовное производство будет иметь для музыкантов болезненные последствия», - написал дипломат на своей странице в Twitter. 1/3 Scooter doch illegal auf der Krim, trotz unserer Warnung! Schade. Die gute Laune werden wir H.P.Baxxter
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl