Украинская сторона устроила провокацию на пункте перехода в районе Станицы Луганской во время запуска дополнительных рейсовых автобусов, полученных ЛНР в качестве гуманитарной помощи от Ростова-на-Дону. Об этом сообщил и.о. министра инфраструктуры и транспорта ЛНР Владимир Герасимчук.
«Сегодня все стали свидетелями, как Украина устроила провокацию. Украина придержала людей (на своем КПП), а потом открыла двери, и человек с 500 сразу пришло.
Мы сейчас также во исполнение указания главы (ЛНР Игоря Плотницкого) ставим остановки. Будет четыре остановки, чтобы людям было комфортно и не так жарко», — сказал он.
Напомним, в марте МГБ ЛНР упростило процедуру перехода через КПП «Станица Луганская» для пенсионеров.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
