В районе моста у Станицы Луганской подорвался украинский сапер - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В районе моста у Станицы Луганской подорвался украинский сапер - «Новороссия» 16:05 Среда 0 273
21-08-2019, 16:05

В районе моста у Станицы Луганской подорвался украинский сапер - «Новороссия»



Специалист Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) получил ранение при проведении разминирования на участке в районе моста у Станицы Луганской. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«Украинская сторона продолжает проведение работ по разминированию и очистке от неразорвавшихся боеприпасов территории в районе населенного пункта Станица Луганская, несмотря на заявления об их завершении. В ходе разминирования территории в результате нарушения требований безопасности осколочное ранение получил сотрудник ГСЧС Украины. В тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в больницу», — рассказал Филипоненко.


Напомним, 18 августа ОБСЕ подтвердила саботаж Киевом работ по разминированию моста в Станице Луганской.


14 августа ОБСЕ подтвердила разминирование у Станичного моста в ЛНР.


Накануне сообщалось, что мост у Станицы Луганской будет разминирован к 16 августа.


9 августа украинская сторона также заявила о разминировании земель у Станицы Луганской.


При этом ранее, 4 августа, Украина нашла причину не начинать ремонт моста в Станице Луганской.


1 августа оккупационная администрация Станицы Луганской сообщила о начале разминирования разрушенного моста.


Специалист Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) получил ранение при проведении разминирования на участке в районе моста у Станицы Луганской. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «Украинская сторона продолжает проведение работ по разминированию и очистке от неразорвавшихся боеприпасов территории в районе населенного пункта Станица Луганская, несмотря на заявления об их завершении. В ходе разминирования территории в результате нарушения требований безопасности осколочное ранение получил сотрудник ГСЧС Украины. В тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в больницу», — рассказал Филипоненко. Напомним, 18 августа ОБСЕ подтвердила саботаж Киевом работ по разминированию моста в Станице Луганской. 14 августа ОБСЕ подтвердила разминирование у Станичного моста в ЛНР. Накануне сообщалось, что мост у Станицы Луганской будет разминирован к 16 августа. 9 августа украинская сторона также заявила о разминировании земель у Станицы Луганской. При этом ранее, 4 августа, Украина нашла причину не начинать ремонт моста в Станице Луганской. 1 августа оккупационная администрация Станицы Луганской сообщила о начале разминирования разрушенного моста.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl