Киев прекратил работы по демонтажу фортификаций у Станицы Луганской - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киев прекратил работы по демонтажу фортификаций у Станицы Луганской - «Новороссия» 20:58 Воскресенье 0 281
25-08-2019, 20:58

Киев прекратил работы по демонтажу фортификаций у Станицы Луганской - «Новороссия»



Украинская сторона останавливает работы по демонтажу фортификационных сооружений возле разрушенного моста в Станице Луганской, поскольку со стороны ЛНР никаких инженерных работ не проводится. Об этом сообщил пресс-центр так называемой «ООС».


В воскресенье, 25 августа, пиротехническое подразделение украинской стороны вновь начало обследование участка местности для проведения демонтажных работ в Станице Луганской. По состоянию на 9:00 утра со стороны ЛНР никаких инженерных работ не проводится, сказано в сообщении.


Сообщается также, что на указанный участок прибыли представители СММ ОБСЕ с целью оценки оперативной обстановки, выяснения текущего состояния дел на подконтрольной Украине стороне и проводимых мероприятий.


Напомним, 22 августа ЛНР сделала заявление по теме ремонта моста у Станицы Луганской.


Днем ранее в районе моста у Станицы Луганской подорвался украинский сапер.


18 августа ОБСЕ подтвердила саботаж Киевом работ по разминированию моста в Станице Луганской.


14 августа ОБСЕ подтвердила разминирование у Станичного моста в ЛНР.


Накануне сообщалось, что мост у Станицы Луганской будет разминирован к 16 августа.


9 августа украинская сторона также заявила о разминировании земель у Станицы Луганской.


При этом ранее, 4 августа, Украина нашла причину не начинать ремонт моста в Станице Луганской.


1 августа оккупационная администрация Станицы Луганской сообщила о начале разминирования разрушенного моста.


Украинская сторона останавливает работы по демонтажу фортификационных сооружений возле разрушенного моста в Станице Луганской, поскольку со стороны ЛНР никаких инженерных работ не проводится. Об этом сообщил пресс-центр так называемой «ООС». В воскресенье, 25 августа, пиротехническое подразделение украинской стороны вновь начало обследование участка местности для проведения демонтажных работ в Станице Луганской. По состоянию на 9:00 утра со стороны ЛНР никаких инженерных работ не проводится, сказано в сообщении. Сообщается также, что на указанный участок прибыли представители СММ ОБСЕ с целью оценки оперативной обстановки, выяснения текущего состояния дел на подконтрольной Украине стороне и проводимых мероприятий. Напомним, 22 августа ЛНР сделала заявление по теме ремонта моста у Станицы Луганской. Днем ранее в районе моста у Станицы Луганской подорвался украинский сапер. 18 августа ОБСЕ подтвердила саботаж Киевом работ по разминированию моста в Станице Луганской. 14 августа ОБСЕ подтвердила разминирование у Станичного моста в ЛНР. Накануне сообщалось, что мост у Станицы Луганской будет разминирован к 16 августа. 9 августа украинская сторона также заявила о разминировании земель у Станицы Луганской. При этом ранее, 4 августа, Украина нашла причину не начинать ремонт моста в Станице Луганской. 1 августа оккупационная администрация Станицы Луганской сообщила о начале разминирования разрушенного моста.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl