Украинская сторона нашла причину не начинать ремонт взорванного украинскими боевиками в 2014 году моста в Станице Луганской. По словам представителя Украины в СЦКК Борщевского, украинская сторона до сих пор не приступила к ремонту моста якобы из-за отсутствия гарантий безопасности со стороны ЛНР.
передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на пресс-центр ООС.
«ЛНР нам пока не подтвердила, что гарантирует безопасность сапёрам, которые будут производить работы по разминированию вблизи моста. А без проведения этих работ мы не можем приступить к ремонту сооружения», — цитируем Борщевского пресс-центр «ООС».
1 августа оккупационная администрация Станицы Луганской сообщила о начале разминирования разрушенного моста.
Накануне сообщалось о том, что Киев будет согласовывать с ЛНР действия по ремонту моста у Станицы Луганской.
Также сообщалось о том, что после предыдущей встречи, которая состоялась 17 июля, стороны договорились в течении 10 дней представить свои предложения по ремонту моста каждый в своей зоне ответственности.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
