Украина нашла причину не начинать ремонт моста в Станице Луганской - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина нашла причину не начинать ремонт моста в Станице Луганской - «Новороссия» 16:16 Воскресенье 0 286
4-08-2019, 16:16

Украина нашла причину не начинать ремонт моста в Станице Луганской - «Новороссия»



Украинская сторона нашла причину не начинать ремонт взорванного украинскими боевиками в 2014 году моста в Станице Луганской. По словам представителя Украины в СЦКК Борщевского, украинская сторона до сих пор не приступила к ремонту моста якобы из-за отсутствия гарантий безопасности со стороны ЛНР.


передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на пресс-центр ООС.


«ЛНР нам пока не подтвердила, что гарантирует безопасность сапёрам, которые будут производить работы по разминированию вблизи моста. А без проведения этих работ мы не можем приступить к ремонту сооружения», — цитируем Борщевского пресс-центр «ООС».


1 августа оккупационная администрация Станицы Луганской сообщила о начале разминирования разрушенного моста.


Накануне сообщалось о том, что Киев будет согласовывать с ЛНР действия по ремонту моста у Станицы Луганской.


Также сообщалось о том, что после предыдущей встречи, которая состоялась 17 июля, стороны договорились в течении 10 дней представить свои предложения по ремонту моста каждый в своей зоне ответственности.


Украинская сторона нашла причину не начинать ремонт взорванного украинскими боевиками в 2014 году моста в Станице Луганской. По словам представителя Украины в СЦКК Борщевского, украинская сторона до сих пор не приступила к ремонту моста якобы из-за отсутствия гарантий безопасности со стороны ЛНР. передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на пресс-центр ООС. «ЛНР нам пока не подтвердила, что гарантирует безопасность сапёрам, которые будут производить работы по разминированию вблизи моста. А без проведения этих работ мы не можем приступить к ремонту сооружения», — цитируем Борщевского пресс-центр «ООС». 1 августа оккупационная администрация Станицы Луганской сообщила о начале разминирования разрушенного моста. Накануне сообщалось о том, что Киев будет согласовывать с ЛНР действия по ремонту моста у Станицы Луганской. Также сообщалось о том, что после предыдущей встречи, которая состоялась 17 июля, стороны договорились в течении 10 дней представить свои предложения по ремонту моста каждый в своей зоне ответственности.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl