Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что заявления киевских властей о намерении изменить в украинской Конституции статус Крыма необходимы прежде всего им самим для оправдания собственного существования. Об этом пишет «ЦарьГрад».
По словам Аксенова, это «чисто ритуальное действие», которое соответствует духу действующего в Киеве режима. Несмотря на то, что в Киеве понимают бесперспективность любых усилий по возврату Крыма, все равно предпринимаются действия с целью подогревать крымскую тему.
Ранее пресс-секретарь президента России в ответ на слова Порошенко о статусе Крыма признался, что не понимает, о какой дискуссии вокруг российского региона вообще может вестись речь. Напомним, сегодня президент Украины Порошенко поручил Конституционной комиссии подготовить проект изменений относительно статуса Крыма.
11:30
Понедельник
0
344
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
231
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
232
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
0
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
316
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
