Аксенов назвал «ритуальными действиями» намерения Киева изменить статус Крыма - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Аксенов назвал «ритуальными действиями» намерения Киева изменить статус Крыма  - «Новороссия» 05:00 Пятница 0 644
30-06-2017, 05:00

Аксенов назвал «ритуальными действиями» намерения Киева изменить статус Крыма - «Новороссия»




Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что заявления киевских властей о намерении изменить в украинской Конституции статус Крыма необходимы прежде всего им самим для оправдания собственного существования. Об этом пишет «ЦарьГрад».



По словам Аксенова, это «чисто ритуальное действие», которое соответствует духу действующего в Киеве режима. Несмотря на то, что в Киеве понимают бесперспективность любых усилий по возврату Крыма, все равно предпринимаются действия с целью подогревать крымскую тему.



Ранее пресс-секретарь президента России в ответ на слова Порошенко о статусе Крыма признался, что не понимает, о какой дискуссии вокруг российского региона вообще может вестись речь. Напомним, сегодня президент Украины Порошенко поручил Конституционной комиссии подготовить проект изменений относительно статуса Крыма.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что заявления киевских властей о намерении изменить в украинской Конституции статус Крыма необходимы прежде всего им самим для оправдания собственного существования. Об этом пишет «ЦарьГрад». По словам Аксенова, это «чисто ритуальное действие», которое соответствует духу действующего в Киеве режима. Несмотря на то, что в Киеве понимают бесперспективность любых усилий по возврату Крыма, все равно предпринимаются действия с целью подогревать крымскую тему. Ранее пресс-секретарь президента России в ответ на слова Порошенко о статусе Крыма признался, что не понимает, о какой дискуссии вокруг российского региона вообще может вестись речь. Напомним, сегодня президент Украины Порошенко поручил Конституционной комиссии подготовить проект изменений относительно статуса Крыма.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 468 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl