Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке
Первый в Республике рэп-фестиваль «Лава Фест», который прошел сегодня на донецком стадионе “Металлург”, собрал более семи тысяч зрителей.
Послушать известных рэп-исполнителей из России, среди которых были: Рем Дигга, Птах, Хаски, Скептик, Нагора, Рич, а также поддержать своих земляков и соседей из ЛНР пришли не только жители Донецка.
Молодежь приехала на “Лаву” со всех концов Республики, были гости из Луганска и, что самое важное - на фестиваль смогли добраться и жители оккупированных территорий, временно находящихся под контролем киевской хунты и ее “военных“.
Среди ликующих фанатов этого актуального творчества был замечен Захар Прилепин, а так же многие представители республиканской власти, в том числе и несколько министров. Открывала шоу донецкая рэп-группа 2ЛК, далее своих поклонников приветствовали российские звезды - Рем Дигга, Птах, Хаски, Скептик, Нагора, Ричи другие.
Жаркий летний день уже перешел в более прохладный донецкий вечер, но зрители не собирались расходиться, дружно повторяя любимые песни и запомнившиеся строки из новых композиций талантливых участников.
Прошедший фестиваль, по единодушному мнению всех присутствовавших, должен стать регулярным событием для Республики.
Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке
11:30
Вторник
0
2
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
