В Донецке ожидают, что рэп-фестиваль с участием исполнителей из России и Донбасса, который запланирован на 1 июля, соберет до восьми тысяч зрителей. Об этом сегодня заявил советник Главы Донецкой Народной Республики, российский писатель Захар Прилепин в ходе пресс-конференции в Донецке.
«У нас предстоит замечательное мероприятие. В Донецке пройдет фестиваль «Лава Фест», который мы позиционируем как главный российский рэп-фестиваль. Сам список выступающих – этому свидетельство. На фестивале мы ожидаем увидеть порядка шести-восьми тысяч посетителей», — сказал он.
Он отметил, что на концерте выступят как артисты Донецкой Народной Республики, так и девять рэперов из России.
На пресс-конференции также присутствовал российский рэп-исполнитель Дмитрий Кузнецов — «Хаски» и донецкая рэп-исполнительница Лера MC VAL.
«Я приехал сюда для того, чтобы показать другим российским исполнителям, что здесь можно выступать и здесь нечего боятся», — заявил Кузнецов.
11:30
Вторник
0
3
Коммунисты, вперед! В Америке растет интерес к левым идеям, порадовал член парламентской делегации - «Политика»
Владимир Исаков: «Здравомыслящие конгрессмены согласны, что Украины не должно быть в НАТО, а принадлежность Донбасса России — исторический факт»
11:30
Воскресенье
7
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
