Награждение финалистов Кубка Дружбы состоялось в Донецке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Награждение финалистов Кубка Дружбы состоялось в Донецке  - «Новороссия» 21:01 Вторник 0 560
3-10-2017, 21:01

Награждение финалистов Кубка Дружбы состоялось в Донецке - «Новороссия»

Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке

Сегодня, 3 октября в Министерстве промышленности и торговли Донецкой Народной Республики состоялось торжественное награждение команд победителей и призеров Кубка Дружбы по футболу среди команд предприятий, перешедших под внешнее управление, и ГП «Донецкая железная дорога».

По итогам финальной игры чемпионата, главным обладателем Кубка стала команда государственного предприятия «Стирол» (г. Горловка), второе место заняла команда государственного предприятия «Докучаевский-флюсо-доломитный комбинат». Победителям были вручены также подарочные сертификаты на посещение столичного аквапарка "Аквасфера", куда они могут сходить всей семьей.

Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке Сегодня, 3 октября в Министерстве промышленности и торговли Донецкой Народной Республики состоялось торжественное награждение команд победителей и призеров Кубка Дружбы по футболу среди команд предприятий, перешедших под внешнее управление, и ГП «Донецкая железная дорога». По итогам финальной игры чемпионата, главным обладателем Кубка стала команда государственного предприятия «Стирол» (г. Горловка), второе место заняла команда государственного предприятия «Докучаевский-флюсо-доломитный комбинат». Победителям были вручены также подарочные сертификаты на посещение столичного аквапарка