Актёра Владимира Машкова не пустили в Одессу для съёмок в продолжении сериала «Ликвидация».
«Год назад старшие товарищи пригласили меня (наверное, как одессита) поучаствовать в съёмках второй части фильма «Ликвидация». Я должен был подготовить и провести съёмки в Одессе. Время, сами понимаете, непростое, и можно было ожидать всяческих непредвиденностей. Однако всё шло на удивление гладко, намного проще, чем я ожидал», — заявил продюссер Сергей Члиянц.
Он добавил, что актёру Владимиру Машкову был запрещён въезд на Украину из-за посещения Крыма.
«И вдруг как гром среди ясного неба: Актёру Владимиру Машкову запрещён въезд на Украину. Какая же «Ликвидация» без Давида Гоцмана?! Итак, съёмки сорваны», — пишет Члиянц.
В пресс-службе кинокомпании «Марс Медиа» заявили, что съёмки продолжения «Ликвидации» с Владимиром Машковым в главной роли ещё не начались, проект находится в фазе написания сценария. Украинская сторона инцидент пока не прокомментировала.
В Верховной Раде Украины на этой неделе был зарегистрирован законопроект который запрещает гастроли российских артистов на Украине, а украинских — в России.
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
36
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
