ФБР: Русская мафия могла быть использована для вмешательства в выборы в США - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ФБР: Русская мафия могла быть использована для вмешательства в выборы в США  - «Новороссия» 05:00 Среда 0 627
5-07-2017, 05:00

ФБР: Русская мафия могла быть использована для вмешательства в выборы в США - «Новороссия»




Власти России могли использовать «русскую мафию» для вмешательства в выборы президента США. В американских силовых ведомствах начата проверка связей Трампа с российскими олигархами. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.



Согласно публикации, приказ о проверке возможного участия российской организованной преступности во вмешательстве в ход президентских выборов в США отдал специальный прокурор Роберт Мюллер.



Также в ходе расследования дела будет проверено окружение американского президента Дональда Трампа с российскими олигархами.



ФБР ведёт расследование в связи с предполагаемым вмешательством Москвы в ход выборов президента США. Представители американского разведывательного сообщества неоднократно заявляли, что Россия оказывала влияние на президентскую кампанию в США в конце 2016 года. В Кремле все обвинения отрицают и называют их беспочвенным



Ранее президент США Дональд Трамп назвал смехотворными обвинения ЦРУ о вмешательстве России в американские выборы


Власти России могли использовать «русскую мафию» для вмешательства в выборы президента США. В американских силовых ведомствах начата проверка связей Трампа с российскими олигархами. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. Согласно публикации, приказ о проверке возможного участия российской организованной преступности во вмешательстве в ход президентских выборов в США отдал специальный прокурор Роберт Мюллер. Также в ходе расследования дела будет проверено окружение американского президента Дональда Трампа с российскими олигархами. ФБР ведёт расследование в связи с предполагаемым вмешательством Москвы в ход выборов президента США. Представители американского разведывательного сообщества неоднократно заявляли, что Россия оказывала влияние на президентскую кампанию в США в конце 2016 года. В Кремле все обвинения отрицают и называют их беспочвенным Ранее президент США Дональд Трамп назвал смехотворными обвинения ЦРУ о вмешательстве России в американские выборы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl