Власти России могли использовать «русскую мафию» для вмешательства в выборы президента США. В американских силовых ведомствах начата проверка связей Трампа с российскими олигархами. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.
Согласно публикации, приказ о проверке возможного участия российской организованной преступности во вмешательстве в ход президентских выборов в США отдал специальный прокурор Роберт Мюллер.
Также в ходе расследования дела будет проверено окружение американского президента Дональда Трампа с российскими олигархами.
ФБР ведёт расследование в связи с предполагаемым вмешательством Москвы в ход выборов президента США. Представители американского разведывательного сообщества неоднократно заявляли, что Россия оказывала влияние на президентскую кампанию в США в конце 2016 года. В Кремле все обвинения отрицают и называют их беспочвенным
Ранее президент США Дональд Трамп назвал смехотворными обвинения ЦРУ о вмешательстве России в американские выборы
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
