Белый дом раскрыл детали встречи Путина и Трампа - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Белый дом раскрыл детали встречи Путина и Трампа  - «Новороссия» 07:00 Пятница 0 730
7-07-2017, 07:00

Белый дом раскрыл детали встречи Путина и Трампа - «Новороссия»




Встреча лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита «большой двадцатки» в Гамбурге Трампа рассчитана на полчаса, сообщает RTсо ссылкой на программу американского президента, обнародованной Белым домом.



Встреча начнётся в 16:45 по московскому времени в выставочном центре Гамбурга Hamburg Messe. Отъезд из Hamburg Messe в графике Трампа запланирован на 17:20 мск.



В тоже время отмечается, что в первой встрече президентов России и США примут участие шесть человек. Среди них сами Путин и Трамп, главы внешнеполитических ведомств двух стран — Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон и двое переводчиков.Об этом сообщает издание Axios со ссылкой на чиновника, знакомого с планом встречи. Эту информацию также подтвердил корреспондент NBC Питер Александр.



Ранее сообщалось, что канцлер ФРГ Ангела Меркель отказалась быть посредником в переговорах между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом в Гамбурге.


Встреча лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита «большой двадцатки» в Гамбурге Трампа рассчитана на полчаса, сообщает RTсо ссылкой на программу американского президента, обнародованной Белым домом. Встреча начнётся в 16:45 по московскому времени в выставочном центре Гамбурга Hamburg Messe. Отъезд из Hamburg Messe в графике Трампа запланирован на 17:20 мск. В тоже время отмечается, что в первой встрече президентов России и США примут участие шесть человек. Среди них сами Путин и Трамп, главы внешнеполитических ведомств двух стран — Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон и двое переводчиков.Об этом сообщает издание Axios со ссылкой на чиновника, знакомого с планом встречи. Эту информацию также подтвердил корреспондент NBC Питер Александр. Ранее сообщалось, что канцлер ФРГ Ангела Меркель отказалась быть посредником в переговорах между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом в Гамбурге.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl