Спецпредставитель США посетит Донбасс - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Спецпредставитель США посетит Донбасс  - «Новороссия» 02:00 Суббота 0 1 014
22-07-2017, 02:00

Спецпредставитель США посетит Донбасс - «Новороссия»




Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер прибывает с рабочим визитом на Украину, сообщает «Царьград».



Визит Волкера рассчитан на три дня. Уже завтра спецпредставитель США намерен посетить оккупированные Украиной территории Донбасса, после чго обсудит увиденное с представителями украинских властей в Киеве.



Пресс-служба Госдепартамента США отмечает, что после визита на Украину Волкер отправится в Брюссель, где он обсудит украинскую проблематику с представителями ЕС и НАТО. 26 июля представитель Госдепа поедет в Вену для встреч с ОБСЕ, после чего направится в Лондон. Все встречи Волкера будут посвящены продвижению вопроса по Украине.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер прибывает с рабочим визитом на Украину, сообщает «Царьград». Визит Волкера рассчитан на три дня. Уже завтра спецпредставитель США намерен посетить оккупированные Украиной территории Донбасса, после чго обсудит увиденное с представителями украинских властей в Киеве. Пресс-служба Госдепартамента США отмечает, что после визита на Украину Волкер отправится в Брюссель, где он обсудит украинскую проблематику с представителями ЕС и НАТО. 26 июля представитель Госдепа поедет в Вену для встреч с ОБСЕ, после чего направится в Лондон. Все встречи Волкера будут посвящены продвижению вопроса по Украине.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 427 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl