Киев попросил Волкера поговорить с Сурковым о пленных - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киев попросил Волкера поговорить с Сурковым о пленных  - «Новороссия» 02:00 Вторник 0 797
14-11-2017, 02:00

Киев попросил Волкера поговорить с Сурковым о пленных - «Новороссия»




По словам первого заместителя главы Верховной рады Украины и представителя Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Геращенко, Киев попросил специального представителя США на Украине Волкера поднять на встрече с помощником президента России Владиславом Сурковым вопрос об обмене пленных в рамках конфликта между Украиной и Донбассом.



"Сегодня спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер встречается с путинским советником Сурковым. Волкер, по просьбе украинской стороны, будет говорить о заложниках, передаст РФ письма от семей заложников и требование немедленного освобождения", — заявила Геращенко.



Ранее сообщалось, что в понедельник, 13 ноября, советник президента России Владислав Сурков и спецпредставитель госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер встречаются в Белграде, чтобы обсудить урегулирование конфликта в Донбассе.



Напомним, что предыдущая встреча Суркова и Волкера состоялась 7 октября также в Белграде. Стороны обсудили перемирие в Донбассе. По словам Суркова, переговоры прошли конструктивно.



Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что переговоры Суркова и Волкера не нацелены на конкретный результат.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По словам первого заместителя главы Верховной рады Украины и представителя Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Геращенко, Киев попросил специального представителя США на Украине Волкера поднять на встрече с помощником президента России Владиславом Сурковым вопрос об обмене пленных в рамках конфликта между Украиной и Донбассом.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 435 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl