Встречу Лукашенко с Порошенко пыталась сорвать голая активистка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Встречу Лукашенко с Порошенко пыталась сорвать голая активистка  - «Новороссия» 02:01 Суббота 0 568
22-07-2017, 02:01

Встречу Лукашенко с Порошенко пыталась сорвать голая активистка - «Новороссия»




Во время торжественной церемонии подписания межгосударственных договоров на встрече президентов Белоруссии и Украины в Киеве активистка организации «Femen» совершила «акт секстремизма», сообщает пресс-служба организации.



«Прорвавшись сквозь охрану, топлесс активистка выкрикивала лозунги «Жыве Беларусь!» и «Стоп диктатура!» , - говорится в сообщении. Ее сразу схватили охранники и вывели из зала.



«Движение FEMEN таким образом выразило свое отношение к визиту беларуского диктатора в Украину. Сотни украинцев погибли и продолжают погибать за демократию и свободу Украины, но сегодня на официальном уровне в нашей стране принимают человека, который в своей стране убивает, похищает людей и подавляет всяческое инакомыслие», - заявили в организации..





В 2011 году активистки FEMEN во время акции протеста против Лукашенко в Минске были задержаны сотрудниками КГБ. По словам «секстремисток», их «пытали, издевались и выбросили голых, испуганных и без документов в лесу».


Во время торжественной церемонии подписания межгосударственных договоров на встрече президентов Белоруссии и Украины в Киеве активистка организации «Femen» совершила «акт секстремизма», сообщает пресс-служба организации. «Прорвавшись сквозь охрану, топлесс активистка выкрикивала лозунги «Жыве Беларусь!» и «Стоп диктатура!» - говорится в сообщении. Ее сразу схватили охранники и вывели из зала. «Движение FEMEN таким образом выразило свое отношение к визиту беларуского диктатора в Украину. Сотни украинцев погибли и продолжают погибать за демократию и свободу Украины, но сегодня на официальном уровне в нашей стране принимают человека, который в своей стране убивает, похищает людей и подавляет всяческое инакомыслие», - заявили в организации В 2011 году активистки FEMEN во время акции протеста против Лукашенко в Минске были задержаны сотрудниками КГБ. По словам «секстремисток», их «пытали, издевались и выбросили голых, испуганных и без документов в лесу».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl