Активистка Femen пришла на допрос в полицию с копьем в руках и в одеянии аборигена | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Активистка Femen пришла на допрос в полицию с копьем в руках и в одеянии аборигена | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 19:00 Вторник 0 674
15-08-2017, 19:00

Активистка Femen пришла на допрос в полицию с копьем в руках и в одеянии аборигена | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Секстремистка Femen Анжелина Диаш, которая 21 июля оголила грудь во время встречи президентов Беларуси и Украины Александра Лукашенко и Петра Порошенко на Банковой, с копьем в руках явилась на допрос в Печерское управление полиции, одевшись при этом в наряд аборигенов.



Как сообщила корреспонденту «Страны» организатор движения Femen в Украине Анна Гуцол, таким образом активисты высказывают протест властям.




«Это одеяние племени Украинские людоеды. Потому что Украина, в которой людей судят за мирный протест — это варварская страна», — отметила она.




«Это для меня уже второе уголовное дело. Первое было по статье хулиганство в Белоруссии против диктаторского режима», — отметила активистка.



Секстремистка Femen Анжелина Диаш, которая 21 июля оголила грудь во время встречи президентов Беларуси и Украины Александра Лукашенко и Петра Порошенко на Банковой, с копьем в руках явилась на допрос в Печерское управление полиции, одевшись при этом в наряд аборигенов. Как сообщила корреспонденту «Страны» организатор движения Femen в Украине Анна Гуцол, таким образом активисты высказывают протест властям. «Это одеяние племени Украинские людоеды. Потому что Украина, в которой людей судят за мирный протест — это варварская страна», — отметила она. «Это для меня уже второе уголовное дело. Первое было по статье хулиганство в Белоруссии против диктаторского режима», — отметила активистка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl