Секстремистка Femen Анжелина Диаш, которая 21 июля оголила грудь во время встречи президентов Беларуси и Украины Александра Лукашенко и Петра Порошенко на Банковой, с копьем в руках явилась на допрос в Печерское управление полиции, одевшись при этом в наряд аборигенов.
Как сообщила корреспонденту «Страны» организатор движения Femen в Украине Анна Гуцол, таким образом активисты высказывают протест властям.
«Это одеяние племени Украинские людоеды. Потому что Украина, в которой людей судят за мирный протест — это варварская страна», — отметила она.
«Это для меня уже второе уголовное дело. Первое было по статье хулиганство в Белоруссии против диктаторского режима», — отметила активистка.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
