24 июля лидеры России, Германии, Франции и Украины проведут телефонные переговоры по урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом сообщает DW со ссылкой на МИД Франции.
В сообщении отмечается, что данные переговоры лидеров «нормандской четверки» станут первыми после вступления Макрона в должность президента Франции.
На прошлой неделе телефонные переговоры в «нормандском» формате анонсировала глава МИД Украины Климкин.
Ранее сообщалось, что Макрон озвучит позицию по украинскому вопросу после встречи «нормандской четверки».
Напомним, что 29 мая в ходе визита во Францию президент России Владимир Путин обсудил с Макроном, в том числе, украинский вопрос.
11:30
Четверг
0
0
Посетители могут осмотреть кинопарк "Москино" на велокаретах и квадроциклах
Посетители могут осмотреть кинопарк "Москино" на велокаретах и квадроциклах В кинопарке "Москино" департамента культуры города Москвы теперь можно прокатиться на велокарете или
11:30
Четверг
0
Истребитель F-16 разбился в Турции
Кадр видео из соцсетей В турецкой провинции Ялова во время планового учебного вылета потерпел
11:30
Среда
7
Мост оказался не прост. В Маяках попали точно, но не очень больно - «Военные действия»
Транспортный коридор в Одесской области еще действует, несмотря на прилеты
11:30
Четверг
0
Мэр Москвы рассказал о реконструкции Малого Каменного моста
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
19
Теракт на Кудринской: Кого хотели взорвать в знаменитом московском ресторане? - «Происшествия»
Курьершу-террористку разорвало на входе в Balzi Rossi, когда она пыталась пронести коробку с бомбой
