Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал итоги переговоров в "нормандском формате". Макрон считает, что диалог был предельно откровенным.
"Это прямой диалог ради конкретных действий", - пишет французский лидер.
По его словам, в целом, всеми сторонами подтверждена приверженность Минским соглашениям. Россия, Франция, Германия и Украина намерены продолжать совместную работу по урегулированию украинского конфликта, пишет "Царьград".
Отметим, что президент Украины Порошенко в ходе переговоров в очередной раз призвал российскую сторону "немедленно прекратить агрессию и поставки вооружения на оккупированные территории".
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
