Макрон заявил, что уважает Путина - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Макрон заявил, что уважает Путина - «Новости дня» 03:00 Четверг 0 964
22-06-2017, 03:00

Макрон заявил, что уважает Путина - «Новости дня»



Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью СМИ заявил, что уважает российского президента Владимира Путина. По словам французского лидера, между ними состоялся конструктивный обмен мнениями по актуальным вопросам.



«Я уважаю Владимира Путина. У меня с ним был конструктивный обмен (мнениями)», — приводит слова Макрона испанская газета El Pais.



Как отметил французский президент, у сторон имеются разногласия относительно ситуации на Украине, но Путин «увидел, какова его точка зрения».



Также Макрон заявил, что международному сообществу необходимо содействие России в вопросе борьбы с терроризмом.



«Нам нужно содействие всех, чтобы уничтожить их (террористов), в особенности России», — заявил французский президент Макрон.


Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью СМИ заявил, что уважает российского президента Владимира Путина. По словам французского лидера, между ними состоялся конструктивный обмен мнениями по актуальным вопросам. «Я уважаю Владимира Путина. У меня с ним был конструктивный обмен (мнениями)», — приводит слова Макрона испанская газета El Pais. Как отметил французский президент, у сторон имеются разногласия относительно ситуации на Украине, но Путин «увидел, какова его точка зрения». Также Макрон заявил, что международному сообществу необходимо содействие России в вопросе борьбы с терроризмом. «Нам нужно содействие всех, чтобы уничтожить их (террористов), в особенности России», — заявил французский президент Макрон.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl