© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкВладимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон (слева) . Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Президент Франции Эммануэль Макрон может совместить поездку на Петербургский международный экономический форум в мае с визитом в Москву, двусторонняя встреча французского лидера с российским президентом в мае может пройти как в столице, так и в Санкт-Петербурге, сообщила РИА Новости посол Франции в Москве Сильви Берманн.

Почему Макрон идет дорогой Путина"Макрон может совместить поездку на ПМЭФ с визитом в Москву. Двусторонняя встреча с российским президентом может пройти как в Москве, так и в Санкт-Петербурге", — рассказала французский дипломат.
Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Макрон принял приглашение посетить Россию, в частности, в контексте ПМЭФ.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
