Самолет Рогозина приземлился в Минске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Самолет Рогозина приземлился в Минске  - «Новороссия» 00:01 Суббота 0 796
29-07-2017, 00:01

Самолет Рогозина приземлился в Минске - «Новороссия»




Самолет авиакомпании S7, с вице-премьером Дмитрием Рогозиным на борту, направлявшийся в Кишинев, приземлился в Минске после отказа Молдавии принять воздушное судно.



По словам Рогозина в ближайшее время уточнятся детали доставки пассажиров самолета в Минск.



По данным ресурса "Флайтрадар", вылетевший рейс развернули в воздушном пространстве на границе двух европейских стран – Венгрии и Румынии, борт сделал несколько кругов, а затем самолет был перенаправлен в Минск – для дозаправки топливом.



По словам посла РФ в Молдавии Фарита Мухаметшина, принято решение посадить самолет вице-премьера в Минске, пишет "Царьград".



"Нам сообщили, что пассажирский самолет, на котором летел Дмитрий Рогозин, возвращается и совершит посадку в Минске", - говорит Мухаметшин.



В Молдавии вице-премьер должен был принять участие в переговорах с президентом Игорем Додоном. Ранее молдавские СМИ писали, что Дмитрию Рогозину не позволят прилететь в Молдавию на военном самолете. Игорь Додон, комментируя сказанное СМИ, заявил, что не потерпит подобных провокаций. Президент подчеркивал, что намерен встретиться с Рогозиным в любом случае.


Самолет авиакомпании S7, с вице-премьером Дмитрием Рогозиным на борту, направлявшийся в Кишинев, приземлился в Минске после отказа Молдавии принять воздушное судно. По словам Рогозина в ближайшее время уточнятся детали доставки пассажиров самолета в Минск. По данным ресурса
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl