Рогозин властям Румынии: Ждите ответа, гады - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Рогозин властям Румынии: Ждите ответа, гады  - «Новороссия» 00:00 Суббота 0 711
29-07-2017, 00:00

Рогозин властям Румынии: Ждите ответа, гады - «Новороссия»




Вице-премьер России Дмитрий Рогозин отреагировал на решение властей Румынии о развороте самолета с российской делегацией, который следовал в Молдавию, передает «Царьград».



«Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады», - написал Рогозин в своем микро блоге Twitter.





Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады https://t.co/FC1C0wmBHp


— Дмитрий Рогозин (@Rogozin) 28 липня 2017 р.


Напомним, самолет авиакомпании S7, с вице-премьером Дмитрием Рогозиным на борту развернули в воздушном пространстве на границе двух европейских стран – Венгрии и Румынии, борт сделал несколько кругов, а затем самолет был перенаправлен в Минск – для дозаправки топливом.



В Молдавии российский вице-премьер должен был принять участие в переговорах с президентом Игорем Додоном.



Ранее молдавские СМИ писали, что Дмитрию Рогозину не позволят прилететь в Молдавию на военном самолете. Игорь Додон, комментируя сказанное СМИ, заявил, что не потерпит подобных провокаций. Президент подчеркивал, что намерен встретиться с Рогозиным в любом случае.


Вице-премьер России Дмитрий Рогозин отреагировал на решение властей Румынии о развороте самолета с российской делегацией, который следовал в Молдавию, передает «Царьград». «Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады», - написал Рогозин в своем микро блоге Twitter. Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады — Дмитрий Рогозин (@Rogozin) 28 липня 2017 р. Напомним, самолет авиакомпании S7, с вице-премьером Дмитрием Рогозиным на борту развернули в воздушном пространстве на границе двух европейских стран – Венгрии и Румынии, борт сделал несколько кругов, а затем самолет был перенаправлен в Минск – для дозаправки топливом. В Молдавии российский вице-премьер должен был принять участие в переговорах с президентом Игорем Додоном. Ранее молдавские СМИ писали, что Дмитрию Рогозину не позволят прилететь в Молдавию на военном самолете. Игорь Додон, комментируя сказанное СМИ, заявил, что не потерпит подобных провокаций. Президент подчеркивал, что намерен встретиться с Рогозиным в любом случае.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl