Рогозин рассказал о решении румынского министра не лететь через Москву » Новости Дня Сегодня
Рогозин рассказал о решении румынского министра не лететь через Москву 14:01 Понедельник 0 632
31-07-2017, 14:01
Власть 632 0

Рогозин рассказал о решении румынского министра не лететь через Москву


Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что министр иностранных дел Румынии не рискнул лететь через Москву после инцидента с российской делегацией, передает РИА Новости.

"Их министр хотел пролетом остановиться в Москве, но на всякий случай полетел другим маршрутом", - сообщил он.

Рогозин не уточнил, куда направлялся глава румынской дипломатии.

Как сообщал СМИ, румынские власти не дали пересечь воздушное пространство страны летевшему в Кишинев рейсовому самолету, в котором в качестве пассажира находился Рогозин. В связи с этим вице-премьер заявил: "Ждите ответа, гады". В Румынии это сочли неуместным.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что министр иностранных дел Румынии не рискнул лететь через Москву после инцидента с российской делегацией, передает РИА Новости.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 496 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl