Самолет с Рогозиным развернули в воздухе на пути в Молдавию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Самолет с Рогозиным развернули в воздухе на пути в Молдавию  - «Новороссия» 00:01 Суббота 0 681
29-07-2017, 00:01

Самолет с Рогозиным развернули в воздухе на пути в Молдавию - «Новороссия»




Самолет вице-премьера России Дмитрия Рогозина развернули в воздухе на пути в Молдавию. Решение принято властями Румынии.



В Молдавии вице-премьер должен был принять участие в переговорах с президентом Игорем Додоном.



Информацию о развороте самолета подтверждает посол России в Кишиневе Фарит Мухаметшин. В эти минуты он ожидает Рогозина в аэропорту Кишинева, пишет "Царьград".



-В Кишинёве попытались отказать в прилете рейсу из Домодедово компании S7, на котором планирует вылететь наша делегация, - заявил сам вице-премьер.



Ранее молдавские СМИ писали, что Дмитрию Рогозину не позволят прилететь в Молдавию на военном самолете. Игорь Додон, комментируя сказанное СМИ, заявил, что не потерпит подобных провокаций. Президент подчеркивал, что намерен встретиться с Рогозиным в любом случае.


Самолет вице-премьера России Дмитрия Рогозина развернули в воздухе на пути в Молдавию. Решение принято властями Румынии. В Молдавии вице-премьер должен был принять участие в переговорах с президентом Игорем Додоном. Информацию о развороте самолета подтверждает посол России в Кишиневе Фарит Мухаметшин. В эти минуты он ожидает Рогозина в аэропорту Кишинева, пишет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl